1) Маланья Нефертити
2)18
3)темное 5 курс
4)Высокая, загорелая, стройная, даже можно сказать, худощавая девушка. Хрупкая и изящная. У нее длинные черные волосы, которые почти всегда заплетены в хвост. Черты лица резкие и четкие, у Маланьи высокий лоб, прямой нос, тонкие губы, с которых редко сходит высокомерная усмешка. У нее темные, миндалевидные глаза, которые в минуты гнева, могут становится полностью черными, словно эта сама ночь глядит на вас из двух маленьких озер, окаймленных длинными ресницами.  В её взгляде скользит высокомерие и холодность, иногда даже презрение.  На лице ее всегда царит выражение гордости, непокорности и снисходительности к другим. Тонкие, изящные кисти рук украшены множеством браслетов, которые заменяют Маланье перстень. У девушки властный тон, голова высоко и гордо вскинута, спина также гордо выпрямлена, походка легкая, летящая, уверенная.
В одежде не прихотлива, одевается так, чтобы в первую очередь было удобно, но, тем не менее со вкусом. Одинаково хорошо выглядит и в вечерних платьях и в обычных джинсах.
5)"Любая ошибка, случающаяся в жизни – это чья-то вина, чья-то ошибка. Все склонны ошибаться, но в зависимости от поступков, ошибки принимают самые различные формы. Все ошибаются, но есть люди, чьи ошибки затрагивают чужие жизни. Девятнадцать лет назад её родители совершили свой выбор - их правда и их ошибка, изменившая жизнь дочери навсегда.  Восемнадцать лет одиночества, восемнадцать лет в «тюрьме», там, где только тьма и холод, там, где только тени, без близких людей, без друзей. Надо учиться бороться. Учиться стоять. Добиваться своей цели. Когда ты одна против всех – никто не поможет, кроме тебя. У тебя нет второго шанса. Ты не имеешь права сказать «не могу». Не можешь сказать «невозможно». Для тебя невозможно – вызов. Для тебя «не могу» - маленькая заминка. «Уничтожь или будешь уничтожен» - ты живёшь по закон этого мира, ты живёшь по законам теней». Моя жизнь – вечная борьба, потому что когда-то за меня совершили выбор. Мои родители. Их ошибка. Не моя. Но расплачиваюсь я."
Славянка египетского происхождения (или египтянка русского))). Младенец был подброшен к подножию одной из египетских пирамид из проезжавшего мимо туристического автобуса с рязанскими номерами. Била подобрана жрецом древнего культа, который, маскируясь под нищего, собирал у пирамиды милостыню. При попытке принести в жертву издала такой крик, что в жреческой секте сразу образовалось множество свободных вакансий. Выжившие жрецы передали Маланье свои знания и навыки.(c) Д. Емец.
Можно начать рассказывать её историю и с самого начала, с того момента, как в один прекрасный день в семье простых русских тружеников родилась дочь. Но зачем это? Ведь настоящая жизнь у Маланьи началась именно после того, как настоящие родители её бросили. Возможно, у них были на это какие-то веские причины, а может и не было – неизвестно. Маланья никогда не интересовалась этим своим прошлым и никогда не пыталась найти своих настоящих родителей. Ей это просто было не зачем. Жрецы в какой-то мере заменили ей всех, и семью, и друзей… Довольно большую часть жизни Нефертити провела в относительном уединении, девушка овладела  древними египетскими видами магии, а так же своими врожденными способностями, научилась досконально использовать свои знания. Ведь любые теоретические знания обязательно должны быть закреплены практикой, иначе, какой с них толк? Жрецы ненавязчиво, но бдительно следили за успехами и поражениями Маланьи, до тех пор, пока её знания не усовершенствовались настолько, что им уже собственно делать тут было нечего. До этого момента, Маланья почти безотлучно жила в Египте, и практически не знала остального мира. Открывшееся перспективы после самоустранения наставников сначала даже слегка шокировали девушку, оказалось, что она знает не так уж и много, и что её знания ограничиваются лишь небольшой областью. Будучи честолюбивой и гордой она покинула Египет и поехала покорять остальную часть магического мира. Каким образом её удалось попасть в сборную мира, история умалчивает, но сам тот факт, что она играет в этой команде, говорит об умении Маланьи быстро приспосабливаться в любой обстановке. Летает на гробнице фараона. Быстро добилась  успеха в спорте.
Вместе с прекрасным игроком в драконбол миру открылся и очень сильный темный маг, при том с силами, которые не подлежали общей классификации. Естественно, Маланьей заинтересовалось Магшество, чтобы иметь возможность хоть как-то контролировать ведьму, Маланье было предложено обучатся в магспирантуре Магфорда, при этом говорилось много  о том, что сюда не так легко попасть даже после окончания магической школы, а её, в качестве исключения примут и так. Возможно, такое предложение и было заманчивым, но не для Маланьи, к тому в отношении к ней оно было весьма нелогичным. Девушка была уже сформированным темным магом, и никакая магспирантура не могла ей дать большего, чем она уже знала. Ведь те виды магии, которые практиковала Нефертити в школах не учат. Да и вообще само понятие учебы ассоциировалось у девушки с орущей толпой детей, что было совсем не в её вкусе.
В данное время в перерывах между тренировками (а как известно сборная Мира вообще собирается только на один месяц раз в год) девушка занимается самообучением, по принципу: «Нет предела совершенству». Хоть и большую часть времени она по прежнему проводит в Египте, но тем не менее Маланью иногда можно встретить и на Лысой горе, и в Москве, и в Питере.

Во мне нет места страху и сомненьям
Горда и одинока, но свободна
Всегда так. Поколнье в поколенье
Пугали мы дыханием холодным
Меня ни дождь, ни вьюга не жалели,
И жалость я забыла, как и счастье.
Со мною в унисон лишь звезды пели
Луна лишь охраняла от напастей…
Только сейчас я снова обрела свободу, точнее – очередную иллюзию свободы, ведь её нет, желание свободы – болезнь, любовь – тоже болезнь, справедливость – болезнь. А света и тьмы не существует. Остается лишь одиночество и бесконечное самопознание, или же пустота. Пока что я выбрала первое. Но это только пока… Моя история еще не сыграна, но уже написана, и что будет дальше я узнаю только тогда, когда это "дальше" наступит...
6) Andr-Yanucik@yandex.ru